Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Неравенство в распределении доходов и активов: оценки и проблемы для экономической политики»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Неравенство в распределении доходов и активов: оценки и проблемы для экономической политики»?»

Диспутанты:

Диляра Ибрагимова (старший научный сотрудник Лаборатории экономико-социологических исследований НИУ ВШЭ) и

Леонид Григорьев (главный советник руководителя Аналитического центра при Правительстве РФ, научный руководитель Департамента мировой экономики ФМЭиМО НИУ ВШЭ).

Диспут состоится 16 мая 2019 года в 18:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ДИСПУТА

3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение и схема проезда.

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте   info@arett.ru до 12:00 среды 15 мая 2019 (в связи с необходимостью заказа пропусков).
Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте.
Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

Добавить галерею

16 мая 2019