Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Универсальный базовый доход: дань популизму или социальная политика будущего?»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа

«Универсальный базовый доход: дань популизму или социальная политика будущего?»

Диспутанты:

Диспут состоится 18 апреля 2019 года в 18:00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ДИСПУТА

3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение и схема проезда.

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте ДО 12:00 среды 17 апреля 2019 ГОДА (В СВЯЗИ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ЗАКАЗА ПРОПУСКОВ)
Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте.
Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

18 апр 2019