Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Экономика и рынки: что год грядущий нам готовит?»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа

«Экономика и рынки: что год грядущий нам готовит?»

Диспутанты:

Диспут состоится 17 января 2019 года в 18:00.

Место проведения диспута

3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6.
Приглашение и схема проезда.

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте до 12:00 среды 16 января 2019 года в связи с необходимостью заказа пропусков.

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте.

17 янв 2019