Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Государство и экономика в цифровую эпоху: прогресс или антиутопия?»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Государство и экономика в цифровую эпоху: прогресс или антиутопия?»

Диспутанты:

• Евгений Владимирович Ковнир   (генеральный директор АНО «Цифровая экономика»)
  • Василий Владимирович Буров     (председатель совета директоров компании «WikiVote!» соучредитель АНО «Информационная культура»)

Диспут состоится 20 декабря 2018 года в 18:00

Место проведения диспута: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение и схема проезда

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте info@arett.ru до 12:00 среды 19 декабря 2018 года (в связи с необходимостью заказа пропусков).

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте.
    Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

20 дек 2018