Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа: «Основатели компаний и их преемники, или «Проблема отцов и детей» в российском бизнесе»

Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа: «Основатели компаний и их преемники, или  «Проблема отцов и детей» в российском бизнесе»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Основатели компаний и их преемники, или  «Проблема отцов и детей» в российском бизнесе»

Диспутанты:

15 февраля 2018 года, 18:00 – 20:00, ауд. П-6

Место проведения диспута:

3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение и схема проезда.

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте   info@arett.ru до 12:00 среды 14 февраля  2018 года в связи с необходимостью заказа пропусков.

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте.
Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

15 фев 2018