Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Банкротства компаний: верной ли дорогой идем, товарищи?»

Диспутанты:

• Владимир Алексеевич Сальников (заместитель генерального директора, руководитель направления реального сектора ЦМАКП)
  • Дмитрий Валерьевич Скрипичников (председатель Совета Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих)

Диспут состоится 21 декабря 2017 года в 18:00

Место проведения диспута

3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение и схема проезда

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте info@arett.ru  до 12:00 среды 20 декабря 2017 (в связи с необходимостью заказа пропусков).
Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте.
Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.