Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа: «Что Россия может экспортировать, кроме нефти?»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Что Россия может экспортировать, кроме нефти?»
Диспутанты
  • Алексей Константинович Пономарев вице-президент Сколковского института науки и технологий («Сколтех»)
  • Марат Михайлович Атнашев доцент кафедры экономики и финансов фирмы НИУ ВШЭ

16 июня 2016 года в 18:00

Место проведения диспута

3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6.

Приглашение

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте до 12:00 среды 15 июня  2016 года в связи с необходимостью заказа пропусков.

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте.

16 июн 2016