Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа: «Инвестиционный климат: почему позитивные сдвиги в глобальных рейтингах не влияют на самочувствие фирм?»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа
«ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КЛИМАТ: ПОЧЕМУ ПОЗИТИВНЫЕ СДВИГИ В ГЛОБАЛЬНЫХ РЕЙТИНГАХ НЕ ВЛИЯЮТ НА САМОЧУВСТВИЕ ФИРМ?»

Диспутанты:

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ДИСПУТА

1. Какие элементы инвестиционного климата оцениваются бизнесом наиболее критично?
2. Что отличает оценки бизнес-климата компаниями с иностранным участием, работающими в России?
3. Чего не хватает в существующих рейтингах оценки делового климата с точки зрения российской практики?
4. Какие источники информации могут дать более полную картину состояния бизнес-среды и практик право

Диспут состоится 21 апреля 2016 года в 18:00
3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6
Приглашение и схему проезда Вы также можете скачать с сайта.
Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте ДО 12:00 СРЕДЫ, 20 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА
(В СВЯЗИ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ЗАКАЗА ПРОПУСКОВ)
Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте. Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

21 апр 2016