Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа: «Каковы перспективы после десятилетия интеграции?»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Каковы перспективы после десятилетия интеграции?»
Диспутанты:

• Александр Владимирович Данильцев (директор Института торговой политики НИУ ВШЭ)
  • Александр Юрьевич Апокин (руководитель группы исследований мировой экономики ЦМАКП)

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ДИСПУТА:

• Каковы основные результаты евразийской интеграции на данный момент?
  • Зачем ЕАЭС нужен странам-участницам и другим акторам мировой экономики?
  • Почему у ЕАЭС нет (внешней) стратегии?
  • Сможет ли ЕАЭС существовать только как зона свободной торговли и инвестиций?

Диспут состоится 18 февраля 2016 года в 18:00
Место проведения диспута 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение и схема проезда.

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте info@arett.ru до 12:00 среды 17 февраля 2016 года в связи с необходимостью заказа пропусков.

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации смогут присутствовать на Диспуте.

Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

18 фев 2016