Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа: «Изменение финансового поведения населения в кризис: временное явление или смена индивидуальных стратегий?»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа

Диспутанты:

• Ольга Евгеньевна Кузина (старший научный сотрудник Лаборатории экономико-социологических исследований НИУ ВШЭ, профессор департамента социологии НИУ ВШЭ)
  • Дмитрий Вячеславович Лепетиков (начальник управления маркетинговой стратегии и исследований ВТБ 24)

Диспут состоится 21 января 2016 года в 18:00

Место проведения диспута

3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение и схема проезда.

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте до 12:00 среды 20 января 2016 года в связи с необходимостью заказа пропусков.

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации смогут присутствовать на Диспуте.

Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

21 янв 2016
Ассоциация независимых центров экономического анализа