Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа: «Предложения “Столыпинского клуба”: нужен ли сегодня кардинальный пересмотр макроэкономической политики?»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Предложения “Столыпинского клуба”: нужен ли сегодня кардинальный пересмотр макроэкономической политики?».

Диспутанты:
Александр Широв
 (заместитель директора Института народнохозяйственного прогнозирования РАН)
Олег Шибанов
 (доцент финансов Российской экономической школы).

Вопросы диспута:

1. Какие цели стоят перед экономикой России?
  2. Как должны обосновываться приоритеты экономической политики?
  3. Что может сделать денежно-кредитная политика для долгосрочного роста?
  4. Будет ли стабильный (фиксированный) курс лучше для экономики?
       Диспут состоится 19 ноября 2015,  ауд. П-6, начало в 18.00
       Место проведения диспута:

3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение и схема проезда.

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте info@arett.ru до 12:00 среды 18 ноября 2015 года в связи с необходимостью заказа пропусков.

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации смогут присутствовать на Диспуте.

Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

19 ноя 2015