Дискуссия Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа: «Нужно ли поддерживать малый бизнес в России?»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Нужно ли поддерживать малый бизнес в России?»

Диспутанты:

Диспут состоится 15 октября 2015 года в 18:00

Место проведения диспута

3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6

Приглашение и схема проезда.

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте info@arett.ru до 12:00 среды 14 октября 2015 года в связи с необходимостью заказа пропусков.

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации смогут присутствовать на Диспуте.

Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

15 окт 2015