Дискуссия Диспут-клуба АНЦЭА: «Денежно-кредитная политика в 2015 году: Есть ли у Банка России шансы на успех?»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа.

Диспутанты:

Диспут состоится 16 октября 2014 года в 18:00

Место проведения диспута

3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-1

Приглашение и схема проезда.

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте до 12:00 среды 15 октября 2014 года в связи с необходимостью заказа пропусков.

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации смогут присутствовать на Диспуте.

16 окт 2014