Седьмая международная научная конференция «Инновационное развитие экономики России: междисциплинарное взаимодействие»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Седьмой международной научной конференции «Инновационное развитие экономики России: междисциплинарное взаимодействие», которая будет проходить 16 – 18 апреля 2014 года на Экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова.

Конференция откроется приветственным словом декана экономического факультета МГУ, д.э.н., профессора Аузана А.А. и продолжится пленарным заседанием, которое пройдет в форме панельной дискуссии.

Основные участники: Леонидов А.В. (д.ф.-м.н., ведущий научный сотрудник сектора физики высоких энергий ФИАН), Марков А.В. (д.б.н., ведущий научный сотрудник Палеонтологического института РАН), Бобылев С.Н. (д.э.н., профессор кафедры экономики природопользования экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, г. Москва, РФ), Колганов А.И. (д.э.н., профессор, зав. лабораторией по изучению рыночной экономики, экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова; Москва, РФ), Полунин Ю.А. (к.т.н., главный аналитик журнала «Эксперт», профессор кафедры сравнительной политологии МГИМО (У) МИД РФ, г. Москва, РФ), Поспелов И.Г. (член-корреспондент РАН, зав. отделом математического моделирования экономических систем Вычислительного центра им. А. А. Дородницына РАН, г. Москва, РФ), Юданов А.Ю. (д.э.н., профессор кафедры экономической теории Финансовой академии при Правительстве РФ, г. Москва, РФ).др.

29 ноября 2013