COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Диспут-клуб АНЦЭА «Какая поддержка предпринимательства должна быть со стороны государства?»

Уважаемые коллеги,

19 декабря 2019 года состоится заседание Диспут-клуба АНЦЭА "Узлы экономической политики". Тема заседания: «Какая поддержка предпринимательства должна быть со стороны государства?».

Диспутанты:
президент Национального института системных исследований проблем предпринимательства Владимир Буев

ведущий научный сотрудник Лаборатории исследований проблем предпринимательства ИПЭИ РАНХиГС Степан Земцов

Вопросы диспута:

Как развивается сектор малого и среднего предпринимательства последние 30 лет?
Каково текущее состояние сектора малого и среднего предпринимательства в России?
Достижимы ли цели национального проекта по развитию МСП при отсутствии влияния государственной поддержки на этот сектор?
Какие подходы к господдержке сектора МСП стоит использовать?

Место проведения диспута: 3-й гуманитарный корпус Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6.

Приглашение на диспут

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте info@arett.ru до 12:00 среды 18 декабря 2019 года (в связи с необходимостью заказа пропусков).

Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте, и будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

19 дек 2019