Дискуссия Диспут-клуба АНЦЭА: «Финансовая грамотность: фактор экономического роста или залог социального спокойствия?»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Финансовая грамотность: фактор экономического роста или залог социального спокойствия?»

Диспутанты:
Олег Константинович Шибанов (доцент финансов Российской экономической школы)
Ростислав Александрович Кокорев (ведущий научный сотрудник кафедры макроэкономической политики и стратегического управления Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова

Диспут состоится 15 июня 2017 года в 18:00
Место проведения диспута - 3й гуманитарный корпус МГУ, ауд. П-6
Приглашение и схема проезда

Убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте  до 12:00 среды 14 июня 2017 ГОДА
(в связи с необходимостью заказа пропусков)
Мы будем рады, если вы и сотрудники вашей организации сможете присутствовать на Диспуте.
Будем признательны за распространение приглашения на диспут по Вашим контактам.

15 июн 2017