День открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Спортивный менеджмент»

Если спорт часть Вашей жизни, и Вы планируете строить Вашу карьеру именно в этой профессиональной сфере, приходите к нам на День открытых дверей!  13 сентября  (пятница) преподаватели программы «Спортивный менеджмент» Экономического факультета МГУ расскажут Вам об управленческом образовании в спорте и ответят на Ваши вопросы в рамках Презентации (Дня открытых дверей) программ дополнительного образования Центра спортивного менеджмента Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

На ваши вопросы ответят руководитель программы, доктор экономических наук, заслуженный профессор МГУ - Маршев Вадим Иванович и заместитель руководителя Центра спортивного менеджмента ЭФ МГУ, к.э.н. - Алтухов Сергей Витальевич.

На мероприятие требуется регистрация

Ждем Вас 13 сентября 2019 года в 18:00 в аудитории 385 Экономического факультета МГУ (г. Москва, м. Университет, Ленинские горы, д. 1, стр. 46).

По вопросам участия обращайтесь к менеджерам проектов Центра спортивного менеджмента Экономического факультета МГУ Раевскому Георгию,+79104737638 и Титовой Елизавете  +79035197784 . а  также по почте:  sportmanagementcentre@gmail.com

13 сен 2019
Иван Дволучанский