COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Открытая лекция М.С. Антропова «Взрывной рост и экспоненциальные организации: новые правила игры в бизнесе»

2 марта на экономическом факультете состоится открытая лекция М.С. Антропова «Взрывной рост и экспоненциальные организации: новые правила игры в бизнесе».

Автор посвятил свою лекцию новой концепции развития бизнеса — взрывному росту. И хотя датой рождения экспоненциальных организаций многие считают март 2006 года, когда компания Amazon осуществила переход к новой стратегии развития и создала Amazon Web Services, а термин growth hackers появился 10 лет назад, а сообщества и конференции на эту тему также существуют более 5 лет, эта ключевая концепция развития в новом сетевом мире цифровой экономики еще не стала базовой методологией преобразования деятельности большинства российских компаний и еще не вошла в программы МВА и ЕМВА ведущих бизнес-школ России.

Автор рассмотрит принципиально новые характеристики бизнеса ЭксО и важнейшие принципы их создания. Также автор обоснует новый спектр компетенций менеджеров, необходимый для построения и успешного развитяи ЭксО.

В финале лекции автор кратко расскажет о новых возможностях развития  необходимых компетенций на уникальной программе МВА "Инновации и развитие бизнеса" экономического факультета МГУ.

Автор лекции:

87af6437-9342-4fdd-91c7-e05eac715fc6

Михаил Антропов,
Научный руководитель и преподаватель программы MBA "Инновации и развитие бизнеса"

к.т.н., MBA (OUBS), MSc (IFS OUBS), доцент кафедры экономики инноваций ЭФ МГУ имени М.В.Ломоносова. Ведущий преподаватель МВА «Интеграл» (РЭУ им. Г.В. Плеханова), преподаватель МВА и ЕМВА НИУ ВШЭ и РАНХиГС. М.С. Антропов имеет большой практический опыт работы; опыт стратегического консалтинга крупных зарубежных и российских корпораций; опыт успешного корпоративного обучения, индивидуального консалтинга и коучинга руководителей в компаниях: Philip Morris-Russia, Nissan-Russia, MTC, ОАО РЖД, Natex, Ranbaxy, ЦНИИ Химического Машиностроения, Флагман, Союз-Виктан, МРЦБ, Ситроникс, ДИКСИ и других.

Мы ждем вас по адресу: г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 46, Экономический ф-т МГУ имени М.В. Ломоносова, ауд 257

При себе необходимо иметь паспорт.

Мероприятие бесплатное, требуется регистрация

Регистрация по ссылке https://econ-msu.timepad.ru/event/1248709/