Аналитический доклад «Стратегическое управление развитием российской экономики в условиях мировой турбулентности» подготовлен сотрудниками Центра исследования экономической политики ЭФ МГУ, преподавателями и сотрудниками кафедры макроэкономического регулирования и стратегического управления ЭФ МГУ с участием привлеченных экспертов.

Научный руководитель авторского коллектива - заведующий кафедрой макроэкономического регулирования и стратегического управления ЭФ МГУ к.э.н. А.Н. Клепач

12 апреля 2016