COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Тестирование по математике в формате ДВИ (on-line)

1 июля 2020 года - on-line

Школа молодого предпринимателя (подготовительные курсы экономического факультета МГУ) приглашает проверить свои силы перед дополнительным вступительным испытанием по математике (ДВИ).

В связи с карантинными мерами на факультете тестирование проводится в дистанционном режиме следующим образом:

• До экзамена on-line консультация с преподавателем на платформе Zoom;
  • Получение варианта экзамена и отправка решений через Google Classroom, там же получение своей работы, проверенной в соответствии с критериями ДВИ;
  • Занятие по разбору правильных решений экзамена (в формате вебинара с преподавателем на платформе ZOOM).

Варианты тестирования разработаны при непосредственном участии преподавателей факультета ВМК МГУ.  Никаких ограничений на участие в экзамене нет — проверить свои силы может каждый.

Подробная информация и регистрация

Школа молодого предпринимателя МГУ с 1991 года готовит старшеклассников к поступлению на экономический и другие факультеты МГУ — помогает в профессиональной ориентации, ведёт очные и дистанционные курсы по математике, экономике, обществознанию, русскому и английскому языку, в том числе в мини-группах.

Каждую зиму мы начинаем полугодичные экспресс-курсы (по математике, русскому языку и английскому языку, обществознанию), а летом устраиваем месячный экспресс-курс по математике.

Для «боевого крещения» будущих абитуриентов у нас предусмотрен пробный экзамен по математике, который проходит в январе, апреле и июне.

8 (495) 939-09-50, 8 (916) 604-00-10

01 июл 2020