Eng

Буллинг. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних

22ноября21:00 мероприятие для школьников

Буллинг. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних
целевая аудитория
будет интересно всем
место

Зарегистрироваться

окончание
22 ноября 22:30
спикеры

Герасимчук Елена Андреевна — педагог-психолог, заместитель начальника отделения по делам несовершеннолетних Пресненского района ЦАО г. Москвы и мама двоих детей 

e-мейл
shmp@ecpn.msu.ru

о мероприятии

Как защитить ребёнка от травли сверстников? Хотите быть во всеоружии и не теряться, если ваш ребёнок столкнулся с буллингом в школе? Вы сталкивались с травлей в детстве и не хотите, чтобы ребёнок повторил ваш опыт?

 

«Просто дай сдачу», «Кто сильнее — тот и прав», «Ваш сам виноват», «Дети просто шутят», «Перерастёт» — каждая из этих фраз не решает проблему, а усугубляет её. После лекции вы сможете распознать первые сигналы травли, получите последовательный алгоритм действий, что делать при буллинге в школе, возьмёте ситуацию травли в свои руки.

 

Также на лекции вместе с педагогом-психологом, заместителем начальника отделения по делам несовершеннолетних Пресненского района ЦАО г. Москвы и мамы двоих детей Герасимчук Еленой Андреевной разберём административную и уголовную ответственность несовершеннолетних, за что могут поставить на профилактической учёт в полицию и как это отразится на будущем.

 

Регистрация доступна по ссылке. Встречаемся 22 ноября 2021 года в 21:00!