Организаторы конференции

Программный комитет

Аузан Александр Александрович, доктор экономических наук, профессор, декан экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, председатель программного комитета.

Колесов Василий Петрович, доктор экономических наук, профессор, президент экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, заместитель председателя программного комитета.

Члены программного комитета:

Шаститко Андрей Евгеньевич, доктор экономических наук, профессор, заместитель декана по научной работе экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Тутов Леонид Арнольдович, доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой философии и методологии экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Шерешева Марина Юрьевна, доктор экономических наук, профессор кафедры прикладной институциональной экономики, зав. лабораторией институционального анализа экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Организационный комитет

Шаститко Андрей Евгеньевич, доктор экономических наук, профессор, заместитель декана по научной работе экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, председатель оргкомитета.

Члены организационного комитета:

Гаврина Елена Геннадьевна, кандидат философских наук, доцент кафедры философии и методологии экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Курдин Александр Александрович, кандидат экономических наук, старший научный сотрудник кафедры конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Рогожникова Варвара Николаевна, кандидат философских наук, научный сотрудник кафедры философии и методологии экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Фатихова Аделя Фанисовна, младший научный сотрудник кафедры конкурентной и промышленной политики, экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

Пахалов Александр Михайлович, инженер, лаборатория институционального анализа, экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

Торосян Инесса Грайровна, инженер, кафедра философии и методологии экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Костанян Ани Асканазовна, техник, лаборатория институционального анализа, экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.