2-я Международная научно-практическая конференция «Социально-экономическая эффективность управления общественным здоровьем: философско – методологические основания»

23 -24 апреля 2018

г. Москва

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Второй международной научно-практической конференции «Социально-экономическая эффективность управления общественным здоровьем: философско – методологические основания», проводимой совместно экономическим факультетом Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, Казанским федеральным университетом, МНОЦ университетской клиники МГУ имени М.В. Ломоносова, МСЧ КФУ (университетской клиники «Казань»). По результатам планируется издание сборника статей по тематике конференции. Желающим опубликовать статьи необходимо прислать материалы в объеме до девяти полных страниц до 1 апреля 2018 года, по электронной почте в оргкомитет по адресу zr_ziganshina@mail.ru. Выступающим - тезисы доклада в объеме до трех полных страниц и заполненную регистрационную форму до 22 марта 2018 года.

Тел. для справок 8(965)597-12-51 Зухра Рашидовна Зиганшина

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ