Профессор факультетов экономики и информатики Northwestern University Вениамин Голуб выступит на научном семинаре «Микроэкономические исследования» с докладом «Экономика сетевых взаимодействий»

Профессор факультетов экономики и информатики Northwestern University  Вениамин Голуб выступит на научном семинаре  «Микроэкономические исследования»  с докладом  «Экономика сетевых взаимодействий»

10 февраля в 19:00 на научном онлайн-семинаре кафедры ММАЭ «Микроэкономические исследования» выступит профессор факультетов экономики и информатики Северо-западного университета (Northwestern University) Вениамин Сергеевич Голуб.

Тема доклада:  «Экономика сетевых взаимодействий».

Язык доклада - английский (у слушателей будет возможность задавать вопросы на русском языке).

Приглашаем всех заинтересованных!

Для получения информации о Zoom-конференции зарегистрируйтесь по ссылке.

10 фев 2021