Научный семинар, посвященный 55-летию со дня основания кафедры планирования народного хозяйства (ныне кафедра макроэкономической политики и стратегического управления) и 85-летию со дня рождения академика А.И. Анчишкина

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе научного семинара, посвященного 55-летию со дня основания кафедры планирования народного хозяйства (ныне кафедра макроэкономической политики и стратегического управления) и 85-летию со дня рождения академика А.И. Анчишкина.

Семинар состоится 25 декабря 2018 года на экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова
(г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр.46, аудитория П-6, 3-й этаж овального корпуса).

Программа семинара

Просьба к выпускникам и друзьям кафедры присылать заметки и воспоминания, связанные с жизнью кафедры, для  формирования памятного юбилейного альбома.
Электронная почта кафедры макроэкономической политики и стратегического управления: macro@econ.msu.ru , можно также писать Е. А. Кувшиновой kuvshinova_07@mail.ru. Просьба, по возможности, также оставлять свои контактные телефоны - будьте на связи с кафедрой).

С благодарностью, организаторы научного семинара.

25 дек 2018