COVID-19: Новости факультета COVID-19 Онлайн лекторий ЭФ МГУ Лекторий Дистанционные технологии Дистант

Всероссийская научная конференция из цикла «Россия: земля и люди» на тему: «Рассеянные будни пореформенной России: ожидания, миражи, реалии»

ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

из цикла

«Россия: земля и люди»

на тему:

«Рассеянные будни пореформенной России: ожидания, миражи, реалии»

Разве будни российские ныне не рассеянные, а, наоборот, вовсю определенные, стройные, проектные, надежные, понятные, наконец? То, что ожидания людские (хоть физических лиц, хоть юридических) неопределенны, а просматриваемые ими горизонты вполне себе миражны, то бишь то и другое и впрямь рассеянное — это более или менее попятно, но вот объективные, так сказать, реалии, еще и каждодневные, они-то что — разве не задеты необъятным, весьма уже и институциональным хаосом? Новые времена — новый мир — новая реальность, ну и новая ее рассеянность, прямо-таки сетевая, в сети и сквозь сети, вполне себе тоже рассеянные. Надолго ли все это, а может, и навсегда?

Июнь 2021 г.

Совместно с администрацией Мучкапского района и Тамбовским государственный университетом имени Г.Р. Державина

(Тамбов, ТГУ имени Г.Р. Державина)

Дата конференции будет сообщена дополнительно.

Контакты:

Электронная почта: lab.phil.ec@mail.ru.