30 ноября в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А. прошла международно-практическая конференция «Приоритеты развития экономики в условиях цифровизации»

30 ноября в Саратовском государственном техническом университете имени Гагарина Ю.А. прошла международно-практическая конференция «Приоритеты развития экономики  в условиях цифровизации»

Заведующий кафедрой Экономики труда и персонала, доктор экономических наук, профессор Разумова Татьяна Олеговна, научный руководитель кафедры Экономики труда и персонала, доктор экономических наук, профессор Колосова Риорита Пантелеймоновна, доцент, кандидат экономических наук Артамонова Марина Вадимовна, доцент, кандидат экономических наук, Бурак Ирина Дмитриевна приняли участие в Международной научно-практической конференции "Приоритеты развития экономики в условиях цифровизации". Профессор Разумова Т.О выступила на пленарном заседании с докладом «Непрерывное образование как фактор повышения конкурентоспособности и качества жизни в условиях цифровизации», подготовленным в соавторстве с доцентом Бурак И.Д.

Цель проведения Международной научно-практической конференци: обсуждение вызовов, основных трендов  и приоритетов развития экономики в условиях цифровой трансформации.

Программа конференции.