25-26 ноября Доцент кафедры Экономики труда и персонала Золотина Ольга Александровна выступила с докладом в ННГУ им. Лобачевского на Всероссийской научно-практической конференции

25-26 ноября в ННГУ им. Лобачевского прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Современный молодежный рынок труда: тренды, вызовы и перспективы развития".

В мероприятии приняли участие Доцент кафедры Экономики труда и персонала Золотина Ольга Александровна с темой "Анализ потребностей рынка труда при карьерном консультировании", а также студенты Экономического факультета Жарова Ольга (Бакалавриат направления "Экономика", 4 курс; тема доклада - "Факторы развития молодых специалистов в компаниях") и Королева Наталья (Бакалавриат направления "Менеджмент", 4 курс;  Статья для материалов Конференции "Бренд работодателя как способ привлечения молодых специалистов").

Конференция прошла в смешанном формате.
Программа и материалы доступны на сайте Конференция 25-26.11.21 (conf2021-unn.ru).
По итогам конференции будет издан сборник материалов.