19 апреля 2018 г. сотрудники кафедры экономики труда и персонала экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова приняли участие в конференции«Труд: вызовы цифровизации» в рамках I Международной научно-практической конференции «Костинские чтения» проходившей в Академии Труда и Социальных отношений.

С докладами от нашей кафедры выступили:

Разумова Татьяна Олеговна, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой экономики труда и персонала Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

Колосова Риорита Пантелеймоновна, д.э.н., профессор, научный руководитель кафедры экономики труда и персонала Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, руководитель Центра социально-трудовых исследований

С докладом также  выступил Пушкин Михаил Павлович - главный специалист по вопросам занятости Группы технической поддержки по вопросам достойного труда и Бюро МОТ для стран Восточной Европы и Центральной Азии, а также коллеги из дружественных нам кафедр по труду из региональных университетов: Федченко А.А., д.э.н., проф., зав. кафедрой экономики труда и основ управления Воронежского государственного университета, Санкова Л.В.,д.э.н., проф., зав. кафедрой «Экономика труда и производственных комплексов» Саратовского государственного технического университета имени Ю.А. Гагарина и др.

В конференции также приняли участие сотрудники кафедры: Артамонова М.В.,к.э.н., доц. кафедры экономики труда и персонала Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова,  Хорошильцева Н.А., к.э.н., доц. кафедры экономики труда и персонала Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова,Еникеева С.Д.,к.э.н., доц. кафедры экономики труда и персонала Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, а также коллеги из дружественных нам кафедр по труду из региональных университетов - Землянухина С.Г., д.э.н., проф. Саратовского государственного технического университета имени Ю.А. Гагарина, Землянухина Н.С.,д.э.н., проф. Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, Колесникова О.А., д.э.н., проф. Воронежского государственного университета, Корнилов В.Д.,асс. кафедры экономики труда и социальных отношений Финансово-экономический института Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова, Кулькова И.А., д.э.н., проф. кафедры экономики труда и управления персоналом Уральского государственного экономического университета, Мраморнова О.В.,д.э.н., проф. кафедры экономика труда и производственных комплексов Института социального и производственного менеджмента Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. и др.

Полная информация о конференции доступна для просмотра здесь.