Зав.кафедрой экономики труда и персонала, проф. Т.О.Разумова и доцент кафедры И.Д.Бурак выступили на Международной научно-практической конференции "Мир труда в XXI веке: производительность труда и его оплата"

20 сентября 2022 г. преподаватели кафедры экономики труда и персонала экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова выступили на Международной научно-практической конференции "Мир труда в XXI веке: производительность труда и его оплата":

Т.О. Разумова, профессор, зав. кафедрой экономики труда и персонала и И.Д.Бурак, доцент кафедры экономики труда и персонала выступили с докладом на тему "Непрерывное образование как основа роста производительности труда в современных условиях".

20 сентября 2022