25 июня 2022 года состоялся День выпускника программ по управлению персоналом

Программа «Управление персоналом современной организации» была запущена нашей кафедрой совместно с Национальной конфедерацией «Развитие человеческого капитала» и Профессиональным сообществом HR-Эксперты в 2017 году.
Программа разработана в полном соответствии с профессиональным стандартом специалиста по управлению персоналом. Преподаватели - профессора и доценты экономического и юридического факультетов МГУ, эксперты-практики. Итоговый проект -решение реальной задачи, стоящей перед компанией, где работает слушатель. Консультанты - профессора и доценты кафедры экономики труда и персонала и выпускницы кафедры-кандидаты экономических наук.

За 5 лет работы мы выпустили 15 потоков, 16-й учится сейчас, всего 474 слушателя из самых различных компаний, в том числе: Азбука Вкуса, AUCHAN Retail Russia, Алабуга ОЭЗ, Башнефтегеофизика, BBDO, БИОКАД, Внешэкономбанк, ВТБ Страхование, ZELDIS Pharma, Полиметалл, Инновационный Камский кластер Иннокам, Интер-РАО, Интер РАО-Управление Электрогенерацией, МАНГАЗЕЯ, Otto Group Russia, КАМАЗ, Концерн Росэнергоатом, KASTAMONU Integrated Industries, N.Vision, ORACLE Russia, Почта-Банк, Raiffeisenbank, RENAULT Group, ReTrading, Росгосстрах, Ростелеком, Р-Фарм, Сбербанк России, SCANIA RUS, Татнефть-Алабуга Стекловолокно, ТЭК-Мосэнерго, Форд-Соллерс и многие другие.

Наши выпускники – это аудитория HR-руководителей и специалистов, которые, в том числе, отвечают за обучение и развитие персонала своих предприятий.

Отзывы о программе самые позитивные, многие слушатели приглашают своих коллег, друзей и знакомых.
День выпускников ребята и преподаватели программы ждали уже с 2019 года, но нам пришлось откладывать в связи с пандемией. И вот свершилось!

Мы пригласили нескольких HRD и, конечно, преподавательский и экспертный состав программы, а также администрацию Факультета - декана А.А.Аузана и заместителя декана по дополнительному образованию О.П. Молчанову.

Набор на осенний поток уже открыт: https://dpo.econ.msu.ru/hr-modern-organization.html

Посмотреть программу

29 июня 2022