Зав. кафедрой экономики труда и персонала,д.э.н.,проф. Разумова Т.О. по приглашению руководства Федеральной службы по труду и занятости РФ приняла участие в Стокгольме в работе проектной группы «Балтийский трудовой форум за устойчивую трудовую жизнь"

Зав. кафедрой экономики труда и персонала, д.э.н., проф. Разумова Т.О. по приглашению  руководства Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации приняла участие в Стокгольме 14-15 ноября 2019 г. в работе проектной группы «Балтийский трудовой форум за устойчивую трудовую жизнь» в качестве эксперта.

14 ноября 2019