Заведующая кафедрой экономики труда и персонала, проф. Т.О. Разумова, профессор кафедры А.Г. Коровкин, доцент кафедры М.В. Артамонова приняли участие во Вторых Ефимовских чтениях «Структурные вызовы российской экономики» в ВАВТ

10 октября 2019 года состоялись Вторые Ефимовские чтения на тему: «Структурные вызовы российской экономики» в Институте макроэкономических исследований ВАВТ Минэкономразвития России.

В рамках Ефимовских чтений велась работа в трех секциях:

- «Система индикаторов качества экономического роста»

- «Структурные сдвиги в занятости населения: актуальные проблемы и пути решения»

- «Новые вызовы программно-целевого управления: поиск ответов и решений».

В рамках мероприятия на секции «Структурные сдвиги в занятости населения: актуальные проблемы и пути решения» заведующая кафедрой экономики труда и персонала, профессор Т.О. Разумова выступила с докладом на тему: «Дополнительное профессиональное образование как фактор преодоления дисбаланса спроса и предложения на рынке труда», профессор кафедры А.Г. Коровкин выступил с докладом «Прогнозирование движения населения и трудовых ресурсов», также доцент кафедры М.В. Артамонова приняла участие в дискуссии.

10 октября 2019