Зав. кафедрой экономики труда и персонала, проф. Т.О. Разумова приняла участие в дискуссионной сессии Инвестиционного форума РБТП RussiaTALK 2019

Зав. кафедрой экономики труда и персонала, проф. Т.О. Разумова приняла участие  в дискуссионной сессии  Инвестиционного форума РБТП RussiaTALK 2019

4 октября зав. кафедрой экономики труда и персонала, проф. Т.О. Разумова приняла участие  в дискуссионной сессии  Инвестиционного форума РБТП RussiaTALK 2019.

Организатором форума, проходящего вот уже 15-ый раз  в Москве, является Британская торговая палата. В этом году форум проходил в здании Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Целью форума является  обсуждение каналов укрепления российско-британской торговли и инвестиций, а также процессов, связанных с развитием инновационных технологий.

В рамках дискуссий форума были затронуты достаточно обширные темы, такие как:

В мероприятиях форума приняли участие ведущие специалисты в сфере экономики России и Британии (подробно с перечнем участников и программой форума можно ознакомится в приложении к статье).

В приветственном слове на открытии форума приняли участие Альф Торренца (Исполнительный директор РБТП) Сергея Катырина  (Президент, ТПП РФ), Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский, (Патрон РБТП), Сэр Лори Бристоу (Чрезвычайный и Полномочный Посол Великобритании в РФ, Посольство Великобритании в РФ), Роджер Маннингс (Председатель правления, РБТП).

Профессор Татьяна Олеговна принимала участие в Дискуссионной сессии, посвященной теме «Инвестиции в людей».

04 октября 2019