Сотрудники кафедры экономики труда и персонала проф. Т.О. Разумова, доц. М.В. Артамонова, доц. М.В. Луданик, асс. А.Б. Алёшина и асс. М.А. Серпухова приняли участие в работе двадцать третьей экспертной сессии Координационного клуба ВЭО России

5 сентября 2019 года в «Российской газете» состоялась двадцать третья экспертная сессия Координационного клуба Вольного экономического общества России (ВЭО России) по теме: «Поднять производительность труда: где точка опоры?»

В мероприятии приняли участие ведущие эксперты, руководители предприятий, представители органов государственной власти, в том числе:

Бодрунов Сергей Дмитриевич, президент Вольного экономического общества России и Международного Союза экономистов.

Сорокин Дмитрий Евгеньевич, научный руководитель Финансового университета при Правительстве РФ, член-корреспондент РАН, вице-президент Вольного экономического общества России.

Рябухин Сергей Николаевич, председатель комитета по бюджету и финансовым рынкам Совета Федерации ФС РФ, вице-президент Вольного экономического общества России.

Гринберг Руслан Семенович, научный руководитель Института экономики РАН, вице-президент Вольного экономического общества России.

Пищальников Дмитрий Владимирович, вице-президент "ОПОРЫ России" по вопросам повышения производительности труда и эффективности, председатель экспертной группы по национальному проекту "Производительность труда и поддержка занятости".

В рамках мероприятия заведующая кафедрой экономики труда и персонала, профессор Т.О. Разумова по приглашению Президента ВЭО России С.Д. Бодрунова выступила с докладом.

Также в работе двадцать третьей экспертной сессии Координационного клуба Вольного экономического общества России (ВЭО России) приняли участие сотрудники кафедры экономики труда и персонала: доцент М.В. Артамонова, доцент М.В. Луданик, ассистент А.Б. Алёшина и ассистент М.А. Серпухова.

Участники дискуссии обсудили вопросы, связанные с реализацией целей и задач нацпроекта в сфере повышения производительности труда.

05 сентября 2019