Зав. кафедрой экономики труда и персонала, д.э.н., проф. Разумова Т. О. и ассистент кафедры Экономики труда и персонала Серпухова М.А. выступили с докладом на VIII международной научной конференции СПбГУ «Труд и досуг в экономике и культуре будущего»

1 июня 2019 зав. кафедрой Экономики труда и персонала, д.э.н., проф. Разумова Татьяна Олеговна и ассистент кафедры Экономики труда и персонала Серпухова Мария Александровна выступили с докладом «Баланс семья-работа в условиях цифровизации: возможности и риски» на VIII международной научной конференции Центра исследований экономической культуры СПбГУ «Труд и досуг в экономике и культуре будущего».  На данной конференции обсуждались следующие темы:

01 июня 2019