Зав. кафедрой экономики труда и персонала, проф.Т.О. Разумова и научный руководитель кафедры проф.Р.П. Колосова приняли участие в торжественном заседании, посвященном столетию Академии труда и социальных отношений (Высшей школы профсоюзного движения)

23 мая 2019 года состоялось торжественное заседание, посвященное столетию Академии труда и социальных отношений (Высшей школы профсоюзного движения), котором приняли участие зав. кафедрой экономики труда и персонала, проф. Т.О. Разумова и научный руководитель кафедры проф. Р.П. Колосова.

23 мая 2019