Аспиранты кафедры экономики труда и персонала Анай-Хаак Ондар и Елена Решетова приняли участие в парламентских слушаниях в ГосДуме РФ «Снижение процентных ставок как фактор повышения доступности ипотечного кредитования. Правовой и финансовый аспекты»

14 мая 2019 года в Государственной Думе состоялись парламентские слушания на тему: «Снижение процентных ставок как фактор повышения доступности ипотечного кредитования. Правовой и финансовый аспекты».

Мероприятие проведено в целях реализации Послания Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию, в рамках которого Правительству РФ было поручено совместно с Банком России принять дополнительные меры, направленные на снижение процентной ставки по ипотечным жилищным кредитам до уровня 8% годовых и менее.

В мероприятии приняли участие аспиранты кафедры экономики труда и персонала Ондар Анай-Хаак и Решетова Елена.

В слушаниях выступили депутаты ГД, представители Министерства финансов РФ, Министерства экономического развития РФ, Центрального банка РФ, а также банковского, экспертного и научного сообщества.

14 мая 2019