Заведующая кафедрой экономики труда и персонала, профессор Т.О. Разумова приняла участие в Международной научно-практической конференции «Развитие менеджмента: теория и практика» в Одинцово

17 апреля 2019 года состоялась Международная научно-практическая конференция «Развитие менеджмента: теория и практика» в Одинцовском филиале МГИМО МИД России, в котором приняли участие ведущие специалисты в области современной управленческой науки из МГИМО, МГУ, Высшей школы экономики, РУДН, РЭА им. Плеханова, ряда зарубежных вузов, а также представители бизнеса.

Цель конференции – обсуждение практических вопросов управления представителями ведущих учебных заведений России, крупных компаний и иностранных ученых-исследователей, определение острых проблем, на которых необходимо сосредоточиться, и пересмотр учебных планов с целью приближения содержания дисциплин к практике.

В рамках конференции заведующая кафедрой экономики труда и персонала, профессор Т.О. Разумова и зав. учебной частью программ дополнительного образования экономического факультета И.Д. Бурак выступили на пленарном заседании с докладом «Дополнительное профессиональное образование как способ формирования управленческих компетенций».

Организатором встречи выступила кафедра менеджмента Одинцовского филиала МГИМО МИД России.

17 апреля 2019