Заведующая кафедрой экономики труда и персонала, проф. Т.О. Разумова и научный руководитель кафедры, проф. Р.П. Колосова приняли участие во встрече Наблюдательного академического совета PwC на тему «Будущее рынка труда и наш ответ грядущим вызовам»

28 марта 2019 года состоялась встреча Наблюдательного академического совета PwC на тему «Будущее рынка труда и наш ответ грядущим вызовам».

Встреча направлена на создание лучших практик по взаимодействию с молодым поколением и увеличению практикоориентированности высшего образования в России через проведение исследований, повышение информированности и вовлеченности участников рынка.

Основная цель мероприятия– собрать представителей академического сообщества и бизнеса, чтобы обсудить актуальные тенденции рынка труда, а также грядущие изменения, к которым стоит готовиться уже сейчас.

Во встрече Наблюдательного академического совета PwC приняли участие заведующая кафедрой экономики труда и персонала, профессор Т.О. Разумова и научный руководитель кафедры, профессор Р.П. Колосова.

В рамках мероприятия заведующая кафедрой экономики труда и персонала Т.О. Разумова выступила с докладом «Будущее сферы труда: вызовы для России».

Организатором встречи выступило ООО «PriceWaterhouseCoopers».

28 марта 2019