Зав. кафедрой Экономики труда и персонала проф. Татьяна Олеговна Разумова выступила с докладом на конференции «Столетие МОТ и будущее сферы труда» в Перми 6 марта 2019 года

6 марта 2019 года в Перми состоялась конференция: "Столетие МОТ и будущее сферы труда" с участием российских и иностранных экспертов в области труда, руководителей крупнейших предприятий и профсоюзных организаций Пермского края. Зав. кафедрой Экономики труда и персонала Татьяна Олеговна Разумова выступила с докладом на секции "Деятельность и программы МОТ по молодежной занятости"

06 марта 2019