День открытых дверей программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом современной организации» и вручение дипломов слушателям второго набора

18 сентября  2018 г. на Экономическом факультете МГУ имени М.В. Ломоносова прошел День открытых дверей программы дополнительного профессионального образования «Управление персоналом современной организации».

Программа была разработана и реализуется кафедрой экономики труда и персонала экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова совместно с  Национальной Конфедерацией развития человеческого капитала.

Особенностью программы является то, что она полностью соответствует утвержденному профессиональному стандарту специалиста по управлению персоналом и реализуется с применением дистанционных технологий, что делает ее привлекательной для слушателей из разных регионов России и удобной для освоения без отрыва от работы.

В рамках Дня открытых дверей можно было услышать выступления практиков HR-рынка по актуальным тематикам, более подробно узнать о программе и ее реализации, познакомиться с преподавателями.

Новая программа пользуется большим спросом -  с 1 октября 2018 г. стартуют занятия четвертого набора слушателей.

В этот день также состоялось торжественное вручение дипломов профессиональной переподготовки второму набору слушателей по данной программе дополнительного профессионального образования.

18 сентября 2018