Интервью сотрудников кафедры организаторам II Евразийского женского форума (20–21 сентября 2018 г., Санкт-Петербург)

20-21 сентября 2018 г. состоится II Евразийский женский форум в Санкт-Петербурге (http://www.eawf.ru), который объединит делегатов из 100 стран Европы и Азии. Основная тема: "Женщины мира за глобальную безопасность и устойчивое развитие".

В преддверии такого события, Евразийское женское сообщество обсуждает с учёными, экспертами и политиками их исследования и мнения о роли женщин.

Интервью сотрудников кафедры экономики труда и персонала пресс-центру Евразийского женского сообщества:

Интервью зав. кафедрой, профессора Разумовой Т.О. "НАУКА О ТОМ, КАК НУЖНО ТРУДИТЬСЯ":

Интервью доцента Артамоновой М.В. "ЧЕМУ СТОИТ ПОУЧИТЬСЯ У ЖЕНЩИН И МОЛОДЕЖИ":

Интервью доцента Хорошильцевой Н.А. "НАТАЛЬЯ ХОРОШИЛЬЦЕВА О ЗАРПЛАТЕ, МОЛОДЕЖИ И ВОЛОНТЕРСТВЕ":

Интервью ассистента Алёшиной А.Б. "ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ":

Интервью ст. лаборанта Серпуховой М.А. "ДЕКРЕТ ДЛЯ МУЖЧИН – ЭТО НОРМАЛЬНО":

25 января 2018