Встреча в Совете Федерации зав. кафедрой, профессора Разумовой Т.О. и зам. председателя Совета Федерации Кареловой Г.Н. по II Евразийскому женскому форуму

20-21 сентября 2018 г. состоится II Евразийский женский форум в Санкт-Петербурге, который объединит делегатов из 100 стран Европы и Азии. Основная тема: "Женщины мира за глобальную безопасность и устойчивое развитие".

12 января 2018 г. в Совете Федерации состоялась встреча Заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания (заместителя председателя организационного комитета) Кареловой Галины Николаевны и Разумовой Татьяны Олеговны, доктора экономических наук, профессора, заведующего кафедрой экономики труда и персонала МГУ им. М.В. Ломоносова, в рамках которой обсуждалось возможное участие экспертов и студентов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова в предстоящем событии.

12 января 2018