Открытый научно-методологический семинар кафедры экономики труда и персонала и ЦСТИ "Современная статистика занятости: методология и методика оценки показателей"

13 сентября 2017 г. в 17:15 в ауд. 409 состоится открытый научно-методологический семинар кафедры экономики труда и персонала и Центра социально-трудовых исследований "Современная статистика занятости: методология и методика оценки показателей".

Модераторы семинара:

зав. каф. экономики труда и персонала, проф., д.э.н. Т.О. Разумова

руководитель ЦСТИ, проф., д.э.н. Р.П. Колосова

Приглашенный эксперт:

зам. начальника Управления статистики труда Федеральной службы государственной статистики РФ Жихарева Ольга Борисовна

Приглашаем заинтересованных преподавателей, аспирантов и магистров принять участие в семинаре!

13 сентября 2017