Профессор Колосова Р.П. и доцент Артамонова М.В. на Социальном форуме "Ответственное взаимодействие бизнеса и власти в интересах социального развития"

Профессор кафедры экономики труда и персонала Колосова Р.П. и доцент кафедры экономики труда и персонала Артамонова М.В. участвовали в дискуссиях Социального форума "Ответственное взаимодействие бизнеса и власти в интересах социального развития" в рамках 10-й Недели российского бизнеса.
На Форуме выступили:
Шохин А.Н. - Президент РСПП,
Голодец О.Ю. - заместитель Председателя Правительства РФ,
Топилин М.А. - Министр труда и социальной защиты РФ,
Васильева О.Ю. - Министр образования и науки РФ,
Шмаков М.В. - председатель ФНПР и др.
В ходе Форума обсуждались следующие вопросы: стратегия социально-экономического развития: ключевые приоритеты в среднесрочной перспективе; современные задачи развития человеческого потенциала; будущее системы социального и пенсионного страхования; межсекторное взаимодействие с учетом интересов территорий и приоритеты корпоративных социальных инвестиций; развитие социального предпринимательства, расширение участия негосударственного сектора в социальной сфере.

14 марта 2017