Открытый научный семинар Центра социально-трудовых исследований Кафедры экономики труда и персонала «Национальная система квалификаций: формирование и развитие»

image

3 декабря 2015 г., в четверг, состоялся открытый научный семинар Центра социально-трудовых исследований Кафедры экономики труда и персонала.

image

Тема  семинара: «Национальная система квалификаций: формирование и развитие».

Докладчик - д.э.н., профессор кафедры экономики труда и персонала Ф.Т. Прокопов, основой идеолог и   разработчик национальной системы квалификаций

В семинаре принимали участие сотрудники кафедры Экономики труда и персонала, аспиранты, магистранты программ "Государственная политика и регулирование", "Социальная политика", "Экономика социальной сферы, труда и народонаселения".

03 декабря 2015