Предложение о стажировке по специализации кафедры.

Компания Colgate-Palmolive объявляет набор на позицию менеджера-стажера в отделе по управлению персоналом в рамках программы развития выпускников Be Leader in World of Care Colgate-Palmolive.

Описание программы

Продолжительность программы — 18 месяцев, в ходе которых участники проходят три ротации в отделах подбора и развития персонала, компенсаций и льгот и отделе кадрового администрирования.

Цель программы — развитие будущих менеджеров компании. В течение всей программы ты будешь включен в текущую деятельность отдела и будешь работать над собственными проектами. Ротации между отделами позволят тебе погрузиться в бизнес компании и узнать специфику работы основных подразделений.

Успешно пройти программу и адаптироваться в компании помогут непосредственный руководитель, наставник и представитель HR. По итогам программы ты сможешь претендовать на позицию младшего менеджера или специалиста в отделе управления персоналом.

Обязанности

В компании Colgate-Palmolive ты с первого дня получишь ответственный участок работы, будешь участвовать в процессе принятия решений и сможешь быть уверен, что твое мнение услышат. Мы заботимся друг о друге и ценим вклад каждого из нас в достижение целей компании.

У тебя будет возможность:

·        Получать советы и поддержку одного из топ-менеджеров компании

·        Каждый день учиться новому у профессионалов

·        Задавать вопросы и знать, что на них ответят

Основные требования к кандидатам:

·        Выпускники 2013-2014 года

·        Владеющие английским языком на уровне Upper-Intermediate

·        Стремящиеся развиваться и строить карьеру в области управления персоналом

В успешных кандидатах мы ценим:

·        Отличные коммуникативные навыки

·        Умение работать в команде

·        Развитые аналитические способности

·        Желание проявлять инициативу и брать на себя ответственность

Отбор на программу

1.    Заполни анкету и отправь ее на адрес colgate@egraduate.ru

2.    Пройди телефонное интервью

3.    Пройди тестирование

4.    Участвуй в центре оценки

5.    Пройди финальное интервью с директором отдела Colgate-Palmolive

Прием анкет — до 20 апреля 2014 года. Начало работы по программе — 1 июля 2014 года.

·        Телефон: +7 (495) 967-1503

·        E-mail:  colgate@egraduate.ru