Открытый научный семинар кафедры экономики труда и персонала и Центра социально-трудовых исследований на тему: «Новый раунд пенсионной реформы: что ждет работодателей, работников и пенсионную индустрию»

Открытый научный семинар кафедры экономики труда и персонала  и Центра социально-трудовых исследований  на тему: «Новый раунд пенсионной реформы: что ждет работодателей, работников и пенсионную индустрию»

18 мая 2017 г. в 15:40 в ауд. П6 состоится открытый научный семинар кафедры экономики труда и персонала и Центра социально-трудовых исследований на тему: «Новый раунд пенсионной реформы: что ждет работодателей, работников и пенсионную индустрию».

Вопросы для обсуждения:

1. Индивидуальный Пенсионный Капитал: перспективы и структурные изъяны
  2. Изменения в роли работодателей в новых условиях
  3. ИПК и негосударственное пенсионное обеспечение: будущее пенсионной индустрии

Модератор семинара: доцент Табах А.В.

Ожидается участие приглашенных экспертов:

НАПФ - Валерий Виноградов
АНПФ - Евгений Биезбардис