Секция № 1 «Университетская школа экономики труда: прошлое, настоящее, будущее» в рамках научной конференции «Ломоносовские чтения – 2016» «Экономическая наука и развитие университетских научных школ (к 75-летию экономического факультета МГУ)

Секция № 1 «Университетская школа экономики труда: прошлое,  настоящее, будущее» в рамках научной конференции  «Ломоносовские чтения – 2016»  «Экономическая наука и развитие университетских  научных школ (к 75-летию экономического факультета МГУ)

18 апреля 2016 года состоялась Научная конференция «Ломоносовские чтения – 2016» «Экономическая наука и развитие университетских научных школ (к 75-летию экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова)». В рамках конференции была проведена секция №1 «Университетская школа экономики труда: прошлое,  настоящее, будущее» под руководством проф. Разумовой Т.О. и проф. Колосовой Р.П.

Краткий отчет научной конференции

18 апр 2016